• 28 сентября 2018, пятница
  • Москва, Краснопресненская наб., 14, Павильон 7, зал 6. ​

МАМА в ДЕЛЕ (восьмой тренинг)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Но мы будем рады, если вы посетите мульти-тренинг: "Мама в Деле" в следующем месяце. 

Другие события организатора

Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Женский деловой Центр"
2030 дней назад
28 сентября 2018 c 11:00 до 13:00
Москва
Краснопресненская наб., 14, Павильон 7, зал 6. ​

28 сентября в 11:00 пройдёт восьмой тренинг "Мама в деле"! Темы: - оценка необходимости восстановления профессиональных навыков и варианты восполнения квалификации; - совмещение работы и семейных обязанностей; - имидж современной женщины; - тайм-менеджмент; - повышение трудовой мотивации; - деловая игра.

ГБУ Женский деловой Центр при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы реализует проект «Мульти-тренинг «МАМА в ДЕЛЕ» для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. 28 сентября 2018 года с 11:00 до 13:00 состоится девятая встреча в рамках выставки «CJF – ДЕТСКАЯ МОДА-2018. ОСЕНЬ» в Экспоцентре.

ВНИМАНИЕ!!!!!!

Для посещения мероприятия ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрируйтесь, пройдя по ссылке www.cjf-expo.ru/ru/visitors/ticket/...  и распечатайте билет (или сохраните в электронном виде)

Тематика тренингов определена по результатам голосования на портале «Активный гражданин». Большинством голосов выбраны наиболее актуальные консультации, связанные с социально-психологической адаптацией на рынке труда женщин, находящихся в декретном отпуске.

Формат проведения мульти-тренингов уникален. Он лаконично сочетает лекционную часть с практическим применением полученных знаний в деловой игре. Благодаря проекту, у женщин появилась возможность оценить необходимость восстановления профессиональных навыков в связи с перерывом в работе и узнать варианты восполнения квалификации. Также они научатся использовать техники планирования времени, освоят методы успешного совмещения работы и семейных обязанностей, создадут свой имидж.

На мульти-тренинге «МАМА в ДЕЛЕ» приглашены ведущие эксперты из разных областей: карьерный коуч, бизнес-тренер, HR-консультант Ольга Ларкина, имидж-консультант Ксения Добрая, лайф коуч, психолог-консультант Вероника Семенцова, писатель, мотивационный спикер Ольга Дмитриева, психолог Женского делового Центра Елена Исай.

Мероприятие пройдет по адресу:

Краснопресненская наб., 14

 в павильон 7 зал 6 

Дополнительная информация по телефону 8-499-782-77-68

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше