• 22 января 2019, вторник
  • Москва, Каширское шоссе д.148 корп.2

Профдиагностика для взрослых

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Женский деловой Центр"
1915 дней назад
22 января 2019 c 10:30 до 12:30
Москва
Каширское шоссе д.148 корп.2

22 января с 10:30 до 12:30 в Женском деловом Центре состоится Диагностика на выявление склонности к определённым типам профессий.

Выбор профессии – одно из самых серьёзных решений, которые каждый человек хотя бы однажды принимает в своей жизни. От правильности этого выбора зависит, сколько процентов времени человек будет счастлив или несчастлив, выполняя ту или иную работу.

Учитывая тот факт, что на работе мы проводим большую часть своей жизни, трудно не согласиться с утверждением, что хотелось бы эту большую часть жизни проводить в драйве, получая огромное удовлетворение от всего, что ты делаешь, и максимально реализуя свой потенциал.

Профдиагностика сможет ответить Вам на множество вопросов, решая целый ряд проблем и руша преграды, разделяющие Вас и беззаботное будущее.

  • Если Вы хотите найти любимую работу
    Вы с удовольствием сменили бы текущую, но не знаете, на что
  • Если Вы хотите совершить правильный выбор
    Вы давно не работали, а теперь хотели бы всё начать с нуля, но не знаете, в каком направлении двигаться и боитесь сделать первый шаг
  • Если Вы хотите полностью реализовать свои возможности
    Если Ваша работа Вас в принципе удовлетворяет, но Вы чувствуете какие-то дополнительные нереализованные возможности и хотели бы попробовать себя в новых видах деятельности.

 

Ведущая: Психолог-тренер Марина Волкова.

Психолог (МПСУ, GLE International), сертифицированный тренер по методу "Социальная панорама", сертифицированный бизнес-тренер.

�

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше