• 30 мая 2018, среда
  • Москва, Библиотека № 202, м. Славянский бульвар, ул. Кастанаевская, д.52, стр.2

«Старт в бизнес»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Женский деловой Центр"
2152 дня назад
30 мая 2018 c 11:00 до 14:30
Москва
Библиотека № 202, м. Славянский бульвар, ул. Кастанаевская, д.52, стр.2

30 мая состоится семинар-консультация на тему «Управление малым бизнесом и проведение переговоров в команде». Модераторами встречи станут: начальник отдела профессионального обучения и организации мероприятий Ольга Шмидт, экономист Центра Ольга Метленко и бизнес-юрист, кандидат юридических наук Марина Мачнева.

По итогам голосования на портале «Активный гражданин» большинство женщин предпочли получить знания и навыки на тему «Правовые аспекты регулирования предпринимательской деятельности, взаимодействие с властями». В связи с этим Женский деловой Центр в 2018 году в целях реализации активной политики в области занятости, развития предпринимательской деятельности и юридической поддержки по открытию собственного бизнеса реализует программу по заданной тематике. Она будет состоять из консультаций юристов и экономистов, тренингов успешных предпринимателей и семинаров-консультаций известных бизнес-практиков. 
  
Прежде чем открыть свой бизнес, начинающему предпринимателю необходимо изучить широкий круг вопросов, которые порой наводят страх на будущего бизнесмена. Проект «Старт в бизнес» с командой высококвалифицированных специалистов поможет расставить приоритеты и разложить все по местам. 
  
30 мая на повестке дня два вопроса: «Как подготовиться к переговорам с инвесторами?» и «Как избежать споров и разногласий при заключении договора?». После семинара-консультации, участники научатся управлять эмоциональным состоянием в ходе переговоров с бизнес-партнерами. Занятие включает интерактивное обучение, строящееся в форме дискуссии, обмена деловой информацией, знаниями и опытом. Участники занятия смогут приобрести и новые деловые связи. 

В рамках мероприятия Вас ждет отдельная консультация квалифицированного юриста на тему «Правовые аспекты регулирования предпринимательской деятельности и взаимодействия с властями. 
  
Если Вы хотите начать собственный бизнес, но до сих пор Вас что-то останавливало, ждем Вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше