• 27 сентября 2018, четверг
  • Москва, Краснопресненская наб., 14 павильон 7 зал 6

«Старт в бизнес»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Женский деловой Центр"
2036 дней назад
27 сентября 2018 c 14:30 до 18:00
Москва
Краснопресненская наб., 14 павильон 7 зал 6

27 сентября в 14:30 состоится новая встреча «Старт в бизнес»! «Старт в бизнес» — это площадка для нетворкинга, где акулы бизнеса делятся своей моделью управления компании с начинающими предпринимателями. Все встречи — это интерактивное обучение, строящееся в форме дискуссии, обмена деловой информацией, знаниями и опытом. Участники занятия смогут приобрести и новые деловые связи.

ГБУ Женский деловой Центр при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы реализует проект для будущих предпринимателей — «Старт в бизнес». 27 сентября с 14.30 до 18.00 состоится семинар-консультация «Управление малым бизнесом и проведение переговоров в команде» и консультация «Правовые аспекты регулирования предпринимательской деятельности и взаимодействия с властями». Встреча пройдет в Экспоцентре в рамках выставки «CJF – ДЕТСКАЯ МОДА-2018. ОСЕНЬ».

Прежде чем открыть свой бизнес, начинающему предпринимателю необходимо изучить широкий круг вопросов, которые порой наводят страх на будущего бизнесмена. Проект «Старт в бизнес» с командой высококвалифицированных экспертов поможет расставить приоритеты и разложить все по местам. 27 сентября на повестке обсуждение важных вопросов: «Как подготовиться к важным переговорам?»,  «Как избежать споров и разногласий при заключении договора?», «Каких ошибок избежать владельцам малого бизнеса?». После тренинга участники научатся управлять эмоциональным состоянием в ходе переговоров с бизнес-партнерами, использовать приемы для построения успешной деловой беседы, избегать убытков из-за недобросовестных действий потенциальных компаньонов.      

В рамках мероприятия участники смогут получить консультацию от  квалифицированных юристов на тему «Правовые аспекты регулирования предпринимательской деятельности и взаимодействия с властями». 

ВНИМАНИЕ!!!!!!

Для посещения мероприятия ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрируйтесь, пройдя по ссылке www.cjf-expo.ru/ru/visitors/ticket/...  и распечатайте билет (или сохраните в электронном виде)

Встречу проведут:

1) генеральный директор в Ивент-агентство Мандариновая Лиса. Тема «Управление малым бизнесом» — Екатерина Лисейчева

2) управляющий партнер Ассоциации независимых экспертов в области обучения и развития TnD Association.  Тема: «Успешные переговоры в команде» — Константин Благидзе

3)  юрист, главный специалист-эксперт Минэкономразвития России Елена Абдулкаримова

4) экономист Центра Метленко Ольга

 

Мероприятие пройдет по адресу:

Краснопресненская наб., 14

 в павильон 7 зал 6 

Запись по телефонам: 8 (495) 397-07-41 или +7 (495) 397-64-42 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше