• 28 августа 2018, вторник
  • Москва, Парк искусств Музеон, павильон Школа

МАМА в ДЕЛЕ (седьмой тренинг)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Но мы будем рады, если вы посетите мульти-тренинг: "Мама в Деле" в следующем месяце. 

Другие события организатора

Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Женский деловой Центр"
2062 дня назад
28 августа 2018 c 10:00 до 13:00
Москва
Парк искусств Музеон, павильон Школа

28 августа в 10:00 пройдёт седьмой тренинг "Мама в деле"! Темы: - оценка необходимости восстановления профессиональных навыков и варианты восполнения квалификации; - совмещение работы и семейных обязанностей; - имидж современной женщины; - тайм-менеджмент; - повышение трудовой мотивации; - деловая игра.

Мульти-тренинг «МАМА в ДЕЛЕ» – это проект Центра, который даст возможность женщинам, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, совместить семейные обязанности с предстоящим успешным возобновлением трудовой деятельности.

Актуальность проекта обоснована тем, что на данный момент многие женщины испытывают различные трудности (отстранённость от социума, падение самооценки, перерыв в профессии)  при выходе на работу. Мульти-тренинг поможет без отрыва от семейных забот социально адаптироваться в профессиональном ключе. 

Мульти-тренинг – это лаконичное сочетание насыщенного информационного блока с возможностью применения на практике полученных навыков в процессе деловой игры. 

Дополнительная информация по телефону 8-499-782-77-68

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше