• 27 сентября 2018, четверг
  • Москва, Краснопресненская наб., 14 Павильон 7, зал 6.

Бизнес-сессия: «Из микро- в средний бизнес путем объединения идей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Женский деловой Центр"
2037 дней назад
27 сентября 2018 c 11:00 до 14:00
Москва
Краснопресненская наб., 14 Павильон 7, зал 6.

Удержать свой маленький корабль в огромном турбулентном мире на плаву – для начинающего предпринимателя задача не из легких. По статистике, из 10 стартапов, в лучшем случае, выживает один. И мечта одного выжившего удержаться на бурной реке и превратиться в успешный бизнес. Как в первые годы не поддаться стрессу, откуда брать инвестиции и просто деньги на развитие, кто такие единомышленники и как из них создать команду – на эти и многие другие вопросы будем искать ответы на бизнес-сессии «Из микро- в средний бизнес путем объединения идей».

Встреча пройдет 27 сентября с  11:00 до 14:00 в рамках 24-ой международной выставки «Мир детства 2018» в Экспоцентре. Сессия разделена на три главных блока: Business story, Бизнес-блиц, Микрофон. С участниками поделятся своими историями успеха, трендами и ошибками президентом сообщества PRO Женщин Евгения Моторина, независимый эксперт, бизнес консультант в области событийного менеджмента Алина Бухарина, генеральный директор Детского центра "Жюль Верн" Светлана Сорокина, генеральный директор ООО «Моя первая лаборатория» Светлана Шевченко, cертифицированный коуч детей и подростков, международного института коучинга родителей, детей и подростков ICU, автор онлайн-школы для воспитания победителей WinKids Марина Колпакова. Модератором обсуждений станет председатель комитета по поддержке женского предпринимательства МО "ОПОРА России" Любовь Геращенко. Во время блока «Микрофон» каждый слушатель сможет задать вопрос.

Задача бизнес-сессии  «Из микро- в средний бизнес путем объединения идей» не просто стать для многих мотивационным толчком, но и нетворкингом. И так как неформальные связи сильнее формальных, пусть благодаря таким встречам стартапы встречают друг друга и путем слияния вырастают в сильный бизнес.

Мероприятие пройдет по адресу:

Краснопресненская наб., 14

Павильон 7 зал 6

ВНИМАНИЕ!!!!!!

Для посещения мероприятия ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрируйтесь, пройдя по ссылке http://www.cjf-expo.ru/ru/visitors/...  и распечатайте билет (или сохраните в электронном виде)

Запись по телефонам: 8 (495) 397-07-41 или +7 (495) 397-64-42 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше