• 27 ноября 2018, вторник
  • Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 3А

Бесплатный мульти-тренинг: "МАМА в ДЕЛЕ - 10"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Но мы будем рады, если вы посетите мульти-тренинг: "Мама в Деле" в следующем месяце. 

Другие события организатора

Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Женский деловой Центр"
1977 дней назад
27 ноября 2018 c 10:00 до 12:00
Москва
Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 3А

С февраля 2018 года ГБУ Женский деловой Центр при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы запускает проект «Мульти-тренинг «МАМА в ДЕЛЕ» для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Тематика тренингов определена по результатам голосования на портале «Активный гражданин». Большинством голосов выбраны наиболее актуальные консультации, связанные с социально-психологической адаптацией на рынке труда женщин, находящихся в декретном отпуске.

Формат проведения мульти-тренингов уникален. Он лаконично сочетает лекционную часть с практическим применением полученных знаний в деловой игре. У женщин появилась возможность оценить необходимость восстановления профессиональных навыков в связи с перерывом в работе и узнать возможные варианты восполнения квалификации. Также «мамы в деле» учатся использовать техники планирования времени, осваивают методы успешного совмещения работы и семейных обязанностей, создают свой имидж.

На каждый мульти-тренинг «МАМА в ДЕЛЕ» приглашаются ведущие эксперты (коучи, HR-менеджеры, представители от крупных компаний).

В связи с тем, что основная аудитория мульти-тренинга женщины, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, мероприятия проходят на ведущих городских площадках. 

Вы можете прийти с ребенком. С Вашими детьми будут заниматься высоквалифицированные специалисты и аниматоры в течение всего мероприятия.

Спикеры мульти-тренинга "МАМА в ДЕЛЕ — 10"

Необходимость восстановления профессиональных навыков

Елена Решетникова, Карьерный коуч, сооснователь проекта «Твоя карьера»

Совмещение работы и семейных обязанностей

Анетта Орлова, К.С.Н. психолог-практик, медиа-эксперт, писатель, бизнес-спикер

Имидж современной женщины

Екатерина Панина, Имидж-психолог, эксперт по шопингу, автор программ по психологии, имиджу и стилю

Тайм-менеджмент

Сандра Флейшер, Руководитель «Мама работает»

Деловая игра «Включи карьеру в свою жизнь» 

Юлия Полтарацкая, Партнер международной компании по поиску, оценке и развитию руководителей ODGERS BERNDTSON

Тренинг пройдет 27 ноября с 10:00 до 12:00 в Технополисе "Москва". (Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 3А, м. Текстильщики). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше