• 15 ноября 2018, четверг
  • Москва, м.Славянский бульвар, ул.Кастанаевская, д.52, стр.2 (Библиотека № 202)

Бесплатный тренинг: «Имиджевое позиционирование личного бренда в соцсетях»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Женский деловой Центр"
1961 день назад
15 ноября 2018 c 14:00 до 17:00
Москва
м.Славянский бульвар, ул.Кастанаевская, д.52, стр.2 (Библиотека № 202)

15 ноября с 14:00 до 17:00 состоится бесплатный тренинг для предпринимателей «Имиджевое позиционирование личного бренда в соцсетях»

Правильное первое впечатление — залог успеха! 
И если раньше можно было ограничиться грамотным, красивым рекламным объявлением в газете или на ТВ-программе, то 21 век диктует нам другие условия. Бизнес ушел в социальные сети. Известные торговые марки в борьбе за клиентов разворачивают масштабные рекламные компании и выделяют крупные бюджеты на развитие бренда в соц. сетях, среди которых на первом месте стоит Instagram.

Но и это не все. Руководители компаний, топ-менеджеры и многие индивидуальные предприниматели сейчас озабочены развитием личного бренда. Скучные витрины в Instagram с бесконечным числом хэштегов или цитатами никому не нужны. Клиенты хотят понимать, кто стоит за этим бизнесом. Ведь во все времена люди не переставали хотеть "хлеба и зрелищ" и оставались любопытными.

И вот наши темы тренинга:⠀

✅ Кому нужен личный бренд и как его создавать? 
✅ Стратегия развития личного бренда в соцсетях.⠀⠀
✅ Имиджевое портфолио для развития личного бренда.⠀

Готовьтесь к жаркому обсуждению и совместному мозговому штурму. В реальном времени мы все вместе будем генерировать идеи и создавать стратегию развития личного бренда в соцсетях. 

Ведущая — Татьяна Васильева (Fashion-фотограф, экс-главный редактор журнала "Краса футбола") 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше