• 27 ноября 2018, вторник
  • Москва, Волгоградский проспект, д. 42 корп. 5

Информационная акция «МАМА в ДЕЛЕ. Путь в карьеру»: от участия к трудоустройству

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Но мы будем рады, если вы посетите мульти-тренинг: "Мама в Деле" в следующем месяце. 

Другие события организатора

Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Женский деловой Центр"
1949 дней назад
27 ноября 2018 c 10:00 до 17:00
Москва
Волгоградский проспект, д. 42 корп. 5

27 ноября с 10:00 до 17:00 в особой экономической зоне Технополисе «Москва» состоится долгожданное событие: информационная акция «МАМА в ДЕЛЕ. Путь в карьеру». В рамках мероприятия пройдет финальный десятый мульти-тренинг «МАМА в ДЕЛЕ». Организатор информационной акции — ГБУ Женский деловой Центр при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Основная цель информационной акции — повышение конкурентоспособности женщин на рынке труда, мотивация мам к возобновлению трудовой деятельности после декретного отпуска. Спикерский состав для мероприятия подбирался по особо важному критерию: все спикеры должны быть не просто успешными предпринимателями или известными блогерами, опытными бизнес-тренерами или карьерными коучами, они должны быть мамами! Почему? Потому что ключевая аудитория мероприятия – мамы с маленькими детьми. И только мама маме может дать самый дельный и искренний совет.

Организатор подготовил много интересных активностей. Так, на одной площадке встретятся мамы, достигшие успеха в профессии или в предпринимательстве, с теми женщинами, которые только пытаются совместить работу и семью, и делают первые шаги к самореализации. Безусловно, центральное событие информационной акции – финальный мульти-тренинг «МАМА в ДЕЛЕ». Уже по традиции, на мероприятие приглашены ведущие эксперты из разных областей: Елена Решетникова — карьерный коуч, сооснователь проекта «Твоя карьера», Анетта Орлова – кандидат социологических наук, психолог-практик, медиа-эксперт, писатель, бизнес-спикер, Екатерина Панина — имидж-психолог, эксперт по шопингу, автор программ по психологии, имиджу и стилю, Сандра Флейшер – руководитель проекта «Мама работает». Деловую игру под названием «Включи карьеру в свою жизнь» проведет Юлия Полтарацкая — партнер международной компании по поиску, оценке и развитию руководителей ODGERS BERNDTSON.

На заключительный мульти-тренинг приглашаются участницы со всех предыдущих девяти встреч. Наиболее активные мамы будут награждены памятными подарками от спикеров по номинациям «МАМА-предприниматель» (открыла бизнес), «МАМА-карьеристка» (вышла на работу), «Самая стильная МАМА» (сменившая имидж), «МАМА-полиглот» (посетившая более двух тренингов), «МАМА-УМница» (прошла курс обучения), «Звездная МАМА» (рассказавшая о мульти-тренинге СМИ).

На информационной акции участниц ждут выступления трех медийных спикеров. Организаторы держат интригу и не раскрывают секрет, кто эти успешные женщины. Известно только, что это будут известный блогер, руководитель крупной компании  и основатель топового женского сообщества.  Встреча пройдет в международном формате TEDx.

Программа мероприятия насыщена и разнообразна. Так, в зоне «МАМА-предприниматель» планируются 6 ярких инсайт-выступлений от успешных предпринимателей. Спикеры поделятся секретами своего бизнеса, расскажут о подводных камнях  и о том, как успешно преодолеть трамплин «от идеи к прибыли». В секции «МАМА-блогер» расскажут, как себя позиционировать в Instagram, какие программы использовать для обработки фотографий и познакомят с последними трендами сезона. В зоне «МАМА на работе» участниц ждет открытый диалог с ведущими работодателями, индивидуальные консультации от карьерных коучей, на которых участницы построят персональный маршрут для самореализации. Также Женский деловой Центр представит Банк вакансий с гибкими формами занятости, в котором около 5000 интересных предложений для соискателей.

Организаторы информационной акции с заботой относятся к мамам, поэтому специально для детишек на мероприятии будет организована KidsZone. На площадке будут работать опытные бейби-ситтеры. Они не только подготовили специальную развлекательную программу, но и собираются обустроить мини детскую площадку.

Приглашаем всех мам принять участие и сделать вместе первый шаг к успешной карьере!

Место проведения: Технополис «Москва»

Адрес:  г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д. 42, корп. 5(3А), Конгресс-Центр

Регистрация: 10:00

Начало: 10.30.

Телефоны для справок: +7 (499) 782-77-68

Запись по ссылке:

сайт: www.wbcenter.ru            e-mail: wbc@social.mos.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше